Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Curso Academia das Apostas

Como ter acesso?

Abre conta em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:

De momento não há casas de apostas disponíveis para registo (local detectado: US)

Ganha pontos Academia para ires desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingires 100 pontos academia desbloqueias o 1º vídeo do curso;
  • quando atingires 105 pontos academia desbloqueias o 2º vídeo;
  • quando atingires 110 pontos academia desbloqueias o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando desbloqueares todos os vídeos do nível 1 ficas com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faz o teste com atenção porque quanto mais perguntas acertares mais pontos Academia vais ganhar!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 1 vídeo (14:12 total)

Nível 14 vídeos (3:47:13 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Inglaterra

Alemanha

Portugal

Turquia

Argentina

Itália

Dinamarca

República da Irlanda

República Checa

Colômbia

México

Holanda

França

Bulgária

Roménia

Chile

Israel

Paraguai

Perú

Suécia

Egipto

Ásia

Mundo

Angola

Algéria

Venezuela

Índia

América do Norte e Central

Brasil

+9 competições bloqueadas
Jamaica

Bulgária

Roménia

Israel

Colômbia

Itália

Argentina

África do Sul

Brasil


C Hora Casa   Fora  
20:00 Liverpool vs West Ham
19:30 Frankfurt vs Union Berlin
19:30 Gil Vicente vs Benfica
17:00 Rize vs Basaksehir
17:00 Kasımpaşa vs Denizlispor
00:45 Estudiantes 0-2 River Plate
22:40 Def y Justicia vs Rosario
20:00 Perugia vs Empoli
18:00 Horsens vs Aarhus
19:00 Waterford vs Shamrock
19:45 Bohemians vs Sligo
19:45 Dundalk vs Cork
19:45 St Patrick's vs Derry
20:00 Finn Harps vs Shelbourne
17:00 Baník vs Jablonec
00:30 Once Caldas 0-0 Patriotas
01:00 Juárez 1-2 Santos Laguna
19:00 Utrecht vs Volendam
19:00 AZ vs FC Eindoven
19:45 Troyes vs Auxerre
15:00 Slavia Sofia 0-1 Dunav
18:00 Botoşani vs Iaşi
20:00 Platense vs Nueva Chicago
22:05 Temperley vs Guillermo Br
23:30 Santamarina vs Chacarita