Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

Alemanha

Portugal

França

Holanda

América do Sul

Turquia

Rússia

Inglaterra

Brasil

Polónia

Bélgica

República da Irlanda

República Checa

Colômbia

Grécia

Ucrânia

Áustria

Bulgária

Croácia

Chipre

Roménia

México

Paraguai

Perú

Bielorrússia

Egipto

Ásia

Sérvia

Mundo

Moldávia

Emirados Árabes Unidos

Cazaquistão

Luxemburgo

Gales

Equador

Estados Unidos da América

Dinamarca

Suíça

Arménia

Húngria

África do Sul

+12 competições bloqueadas
Uruguai

Sérvia

República Checa

Equador

Finlândia

Dinamarca

Suécia

Áustria

Alemanha

Brasil


C Hora Casa   Fora  
18:30

Bayern Munique

vs

Schalke 04

15:00

Inter

vs

Carrarese

07:00

Riga

1-0

Tre Fiori

18:00

Famalicão

vs

Benfica

20:15

Guimarães

vs

Belenenses

19:00

Lyon

vs

Nîmes

18:00

VVV

vs

Utrecht

00:00

Ind del Valle

5-0

Flamengo

00:00

Libertad

0-2

Boca Juniors

02:00

Barcelona

1-2

Junior Barranquilla

02:00

Guarani

4-1

Tigre

15:00

UD Oliveirense

vs

Penafiel

16:00

Chaves

vs

Varzim

17:00

Vilafranquense

vs

Feirense

17:00

Yeni Malatya

vs

Goztepe

17:00

Krasnodar

vs

Khimki

18:45

Coventry

vs

QPR

16:30

Hamburgo

vs

Düsseldorf

16:30

Regensburg

vs

Nuremberga

22:15

Confiança

vs

Guarani

16:00

Podbeskidzie

vs

Raków

18:30

Wisla

vs

Wisła Plock

18:45

Charleroi

vs

Beerschot

16:45

Derry

vs

St Pat's

18:45

Sligo

vs

Bohemians

18:00

Slavia Praga

vs

Teplice

15:00

Cittadella

vs

Mantova

16:30

Rota

vs

Sanluqueño

17:45

Covadonga

vs

Llanera

18:00

Tropezón

vs

Selaya

18:00

Eldense

vs

Yeclano

18:30

Moralo

vs

Trujillo

19:00

Las Zocas

vs

Marino

00:00

Slough

vs

Weymouth

00:00

Torquay

vs

Chippenham

00:00

Solihull

vs

Hereford

00:00

Yeovil

vs

Bath

00:00

Blyth

vs

Hartlepool

00:00

Telford Utd

vs

Notts

00:00

Kidderminster

vs

Wrexham

00:00

Albion

vs

Braves