Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Logroñés II Náxara estatísticas




Classificações nesta competição
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Varea 43 18 14 1 3 47:18
2 SD Logroñés 42 18 13 3 2 47:11
3 Anguiano 39 18 12 3 3 45:21
4 Arnedo 38 18 11 5 2 35:17
5 UD Logroñés B 37 18 11 4 3 43:15
6 Casalarreina 37 18 11 4 3 32:17
7 Náxara 33 18 10 3 5 53:30
8 Calahorra II 30 18 9 3 6 31:25
9 Alfaro 29 18 9 2 7 36:26
10 Oyonesa 27 18 8 3 7 31:25
11 Berceo 24 18 6 6 6 36:35
12 River Ebro 24 18 6 6 6 29:28
13 Pradejón 17 18 4 5 9 24:32
14 Alberite 17 18 5 2 11 21:43
15 Comillas 16 18 4 4 10 23:39
16 Vianés 15 18 3 6 9 18:33
17 Calasancio 12 18 3 3 12 13:48
18 La Calzada 11 18 3 2 13 13:33
19 Yagüe 10 18 2 4 12 14:40
20 Villegas 4 18 1 1 16 7:62
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 UD Logroñés B 25 9 8 1 30:3
2 Casalarreina 25 9 8 1 24:8
3 Varea 24 9 8 1 27:9
4 Náxara 23 9 7 2 34:12
5 Arnedo 23 9 7 2 21:5
6 SD Logroñés 22 9 7 1 1 25:7
7 Oyonesa 20 9 6 2 1 21:7
8 Alfaro 19 9 6 1 2 24:11
9 Calahorra II 19 9 6 1 2 17:12
10 Anguiano 15 9 4 3 2 18:15
11 Berceo 14 9 4 2 3 20:18
12 River Ebro 13 9 3 4 2 15:10
13 Vianés 12 9 3 3 3 7:8
14 Pradejón 10 9 2 4 3 15:11
15 Calasancio 8 10 2 2 6 8:25
16 Yagüe 7 9 2 1 6 7:13
17 La Calzada 7 9 2 1 6 9:17
18 Alberite 7 8 2 1 5 9:21
19 Comillas 6 9 1 3 5 9:20
20 Villegas 3 9 1 8 3:23
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Anguiano 24 9 8 1 27:6
2 SD Logroñés 20 9 6 2 1 22:4
3 Varea 19 9 6 1 2 20:9
4 Arnedo 15 9 4 3 2 14:12
5 UD Logroñés B 12 9 3 3 3 13:12
6 Casalarreina 12 9 3 3 3 8:9
7 Calahorra II 11 9 3 2 4 14:13
8 River Ebro 11 9 3 2 4 14:18
9 Náxara 10 9 3 1 5 19:18
10 Berceo 10 9 2 4 3 16:17
11 Alfaro 10 9 3 1 5 12:15
12 Comillas 10 9 3 1 5 14:19
13 Alberite 10 10 3 1 6 12:22
14 Oyonesa 7 9 2 1 6 10:18
15 Pradejón 7 9 2 1 6 9:21
16 La Calzada 4 9 1 1 7 4:16
17 Calasancio 4 8 1 1 6 5:23
18 Vianés 3 9 3 6 11:25
19 Yagüe 3 9 3 6 7:27
20 Villegas 1 9 1 8 4:39

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 16

UD Logroñés II
  Casa   Fora   1º Golo
UD Logroñés B 7-0 Villegas 20º 13''Casa
UD Logroñés B 2-1 Alfaro 10''Casa
UD Logroñés B 3-0 Oyonesa 10º 13''Casa
UD Logroñés B 2-1 Calahorra II 10''Fora
UD Logroñés B 5-0 Calasancio 17º 23''Casa
UD Logroñés B 1-0 Casalarreina 51''Casa
UD Logroñés B 6-1 Pradejón 13º 1''Casa
UD Logroñés B 4-0 Vianés 16º 8''Casa
UD Logroñés B 0-0 SD Logroñés -
Náxara
  Casa   Fora   1º Golo
Casalarreina 3-1 Náxara 34''Casa
13º Pradejón 2-3 Náxara 3''Casa
16º Vianés 1-1 Náxara 80''Fora
SD Logroñés 2-1 Náxara 9''Fora
17º Calasancio 0-5 Náxara 44''Fora
Anguiano 3-2 Náxara 19''Casa
Arnedo 3-1 Náxara 37''Casa
14º Alberite 2-4 Náxara 8''Fora
Varea 2-1 Náxara 38''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
UD Logroñés II
  Casa   Fora   1º Golo
           
UD Logroñés B 0-0 SD Logroñés -
           
           
           
UD Logroñés B 1-0 Casalarreina 51''Casa
           
UD Logroñés B 2-1 Calahorra II 10''Fora
UD Logroñés B 2-1 Alfaro 10''Casa
UD Logroñés B 3-0 Oyonesa 10º 13''Casa
           
           
UD Logroñés B 6-1 Pradejón 13º 1''Casa
           
           
UD Logroñés B 4-0 Vianés 16º 8''Casa
UD Logroñés B 5-0 Calasancio 17º 23''Casa
           
           
UD Logroñés B 7-0 Villegas 20º 13''Casa
Náxara
  Casa   Fora   1º Golo
Varea 2-1 Náxara 38''Fora
SD Logroñés 2-1 Náxara 9''Fora
Anguiano 3-2 Náxara 19''Casa
Arnedo 3-1 Náxara 37''Casa
           
Casalarreina 3-1 Náxara 34''Casa
           
           
           
           
           
           
13º Pradejón 2-3 Náxara 3''Casa
14º Alberite 2-4 Náxara 8''Fora
           
16º Vianés 1-1 Náxara 80''Fora
17º Calasancio 0-5 Náxara 44''Fora
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
UD Logroñés II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 8 1 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 8 5 11
Não perde há... 9 1 2
Náxara
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 2 2 4
Não perde há... 9 - 1

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
UD Logroñés II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3.33 1.44 2.39
Média de golos sofridos por jogo 0.33 1.33 0.83
Média de golos marcados+sofridos 3.66 2.77 3.22
Jogos sem sofrer 67% 22% 44%
Jogos sem marcar golos 11% 33% 22%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 78% 56% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 22% 44% 33%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 9 78%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 6 em 7 86%
 ⇒ e vence no final 7 em 7 100%
Reviravoltas 1 em 1 100%
Náxara
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3.78 2.11 2.94
Média de golos sofridos por jogo 1.33 2 1.67
Média de golos marcados+sofridos 5.11 4.11 4.61
Jogos sem sofrer 22% 11% 17%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 89% 94%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 11% 6%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 9 56%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 5 80%
 ⇒ e vence no final 2 em 5 40%
Reviravoltas 1 em 4 25%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 6
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 6
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 7
G.Sofr
46-60 G.Marc 4
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 2
G.Sofr
76-90 G.Marc 5
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 3
G.Sofr 2
31-45 G.Marc 4
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 6
G.Sofr 9
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
UD Logroñés II Casa Global
Resultado ao intervalo
3-0 22% (2)
0-0 22% (2)
5-0 11% (1)
1-0 11% (1)
2-0 11% (1)
1-1 11% (1)
4-1 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-1 22% (2)
7-0 11% (1)
3-0 11% (1)
5-0 11% (1)
1-0 11% (1)
6-1 11% (1)
4-0 11% (1)
0-0 11% (1)
Total 100% (9)
Náxara Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 33% (3)
1-0 22% (2)
1-1 11% (1)
0-0 11% (1)
1-2 11% (1)
1-3 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
3-1 22% (2)
2-1 22% (2)
2-3 11% (1)
1-1 11% (1)
0-5 11% (1)
3-2 11% (1)
2-4 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes
👉 Quantas vezes já se enfrentaram UD Logroñés B e Náxara nos últimos 3 anos?

UD Logroñés B e Náxara somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de UD Logroñés B, 2 empates e 2 vitórias de Náxara.

👉 Qual o resultado do último jogo de UD Logroñés B? E de Náxara?

O último jogo de UD Logroñés B foi para Tercera Division, fora de casa, contra Anguiano, que resultou numa vitória por 2-3. O último jogo de Náxara foi para Tercera Division, em casa, contra La Calzada, que resultou numa vitória por 4-0.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips