Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Arroyo Azuaga estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2019-01-27 Arroyo 0-2 Azuaga
2018-09-09 Azuaga 1-0 Arroyo
2018-03-18 Azuaga 2-1 Arroyo
2017-10-28 Arroyo 1-2 Azuaga
2017-05-07 Azuaga 6-1 Arroyo
2016-12-11 Arroyo 0-1 Azuaga
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição
AVISO: Por falta de dados ou jogos adiados, não estás a ver a classificação à data do jogo, mas sim a classificação atual desta competição.
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Villanovense 66 28 21 3 4 56:19
2 CD Coria 65 28 21 2 5 54:23
3 Cacereño 62 27 19 5 3 63:20
4 Extremadura II 52 28 15 7 6 42:27
5 Moralo 52 28 15 7 6 53:32
6 Jerez 44 28 13 5 10 35:26
7 Trujillo 43 28 13 4 11 39:41
8 Arroyo 42 28 13 3 12 33:33
9 Aceuchal 41 27 12 5 10 41:37
10 Diocesano 40 28 11 7 10 48:34
11 Azuaga 39 28 11 6 11 36:35
12 Olivenza 37 28 11 4 13 39:52
13 Plasencia 35 28 10 5 13 29:38
14 Calamonte 34 28 9 7 12 36:44
15 Montijo 31 28 9 4 15 34:40
16 Miajadas 30 28 9 3 16 27:46
17 Fuente Cantos 29 28 8 5 15 29:47
18 Llerenense 23 28 5 8 15 22:38
19 Valverdeño 15 28 3 6 19 19:56
20 Valdivia 7 28 1 4 23 18:65
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Villanovense 35 14 11 2 1 30:4
2 Moralo 30 13 9 3 1 27:11
3 CD Coria 30 13 10 3 28:14
4 Arroyo 27 15 8 3 4 20:13
5 Cacereño 27 13 8 3 2 33:9
6 Extremadura II 27 13 8 3 2 22:14
7 Jerez 26 15 8 2 5 20:13
8 Aceuchal 26 14 8 2 4 24:17
9 Trujillo 23 15 7 2 6 22:22
10 Plasencia 23 14 7 2 5 16:13
11 Azuaga 21 14 6 3 5 21:15
12 Olivenza 21 14 6 3 5 23:22
13 Calamonte 21 13 6 3 4 20:15
14 Diocesano 20 14 6 2 6 24:16
15 Miajadas 18 14 6 8 17:24
16 Montijo 17 14 5 2 7 19:20
17 Llerenense 14 15 3 5 7 12:17
18 Fuente Cantos 10 14 2 4 8 11:22
19 Valverdeño 10 14 2 4 8 12:26
20 Valdivia 5 14 1 2 11 11:34
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Cacereño 35 14 11 2 1 30:11
2 CD Coria 35 15 11 2 2 26:9
3 Villanovense 31 14 10 1 3 26:15
4 Extremadura II 25 15 7 4 4 20:13
5 Moralo 22 15 6 4 5 26:21
6 Diocesano 20 14 5 5 4 24:18
7 Trujillo 20 13 6 2 5 17:19
8 Fuente Cantos 19 14 6 1 7 18:25
9 Jerez 18 13 5 3 5 15:13
10 Azuaga 18 14 5 3 6 15:20
11 Olivenza 16 14 5 1 8 16:30
12 Aceuchal 15 13 4 3 6 17:20
13 Arroyo 15 13 5 8 13:20
14 Montijo 14 14 4 2 8 15:20
15 Calamonte 13 15 3 4 8 16:29
16 Plasencia 12 14 3 3 8 13:25
17 Miajadas 12 14 3 3 8 10:22
18 Llerenense 9 13 2 3 8 10:21
19 Valverdeño 5 14 1 2 11 7:30
20 Valdivia 2 14 2 12 7:31

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 14

Arroyo
  Casa   Fora   1º Golo
Arroyo 1-3 Olivenza 12º 35''Fora
Arroyo 0-0 Diocesano 10º -
Arroyo 0-1 Trujillo 50''Fora
Arroyo 2-0 Valdivia 20º 57''Casa
Arroyo 2-1 Jerez 46''Casa
Arroyo 1-0 Montijo 15º 79''Casa
Arroyo 3-0 Valverdeño 19º 43''Casa
Arroyo 0-0 CD Coria -
Arroyo 1-0 Cacereño 80''Casa
Azuaga
  Casa   Fora   1º Golo
Jerez 2-1 Azuaga 11º 35''Fora
15º Montijo 0-1 Azuaga 11º 36''Fora
19º Valverdeño 0-2 Azuaga 11º 36''Fora
CD Coria 2-1 Azuaga 11º 10''Casa
Cacereño 6-0 Azuaga 11º 2''Casa
20º Valdivia 1-2 Azuaga 11º 11''Fora
Extremadura II 2-2 Azuaga 11º 6''Casa
Villanovense 2-0 Azuaga 11º 33''Casa
18º Llerenense 1-1 Azuaga 11º 8''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
Arroyo
  Casa   Fora   1º Golo
           
Arroyo 0-0 CD Coria -
Arroyo 1-0 Cacereño 80''Casa
           
           
Arroyo 2-1 Jerez 46''Casa
Arroyo 0-1 Trujillo 50''Fora
           
           
Arroyo 0-0 Diocesano 10º -
           
Arroyo 1-3 Olivenza 12º 35''Fora
           
           
Arroyo 1-0 Montijo 15º 79''Casa
           
           
           
Arroyo 3-0 Valverdeño 19º 43''Casa
Arroyo 2-0 Valdivia 20º 57''Casa
Azuaga
  Casa   Fora   1º Golo
Villanovense 2-0 Azuaga 11º 33''Casa
CD Coria 2-1 Azuaga 11º 10''Casa
Cacereño 6-0 Azuaga 11º 2''Casa
Extremadura II 2-2 Azuaga 11º 6''Casa
           
Jerez 2-1 Azuaga 11º 35''Fora
           
           
           
           
           
           
           
           
15º Montijo 0-1 Azuaga 11º 36''Fora
           
           
18º Llerenense 1-1 Azuaga 11º 8''Casa
19º Valverdeño 0-2 Azuaga 11º 36''Fora
20º Valdivia 1-2 Azuaga 11º 11''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Arroyo
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 - -
Não ganha há... 3 - -
Não empata há... 1 9 3
Não perde há... - 1 1
Azuaga
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... - 6 -
Não perde há... 2 - 1

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Arroyo
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.11 0.89 1
Média de golos sofridos por jogo 0.56 1.33 0.94
Média de golos marcados+sofridos 1.67 2.22 1.94
Jogos sem sofrer 67% 22% 44%
Jogos sem marcar golos 33% 56% 44%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 33% 44% 39%
Jogos com menos de 2,5 Golos 67% 56% 61%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 9 56%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 5 20%
 ⇒ e vence no final 5 em 5 100%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Azuaga
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.11 1.11 1.61
Média de golos sofridos por jogo 1 1.78 1.39
Média de golos marcados+sofridos 3.11 2.89 3
Jogos sem sofrer 33% 22% 28%
Jogos sem marcar golos 11% 22% 17%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 56% 61%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% 44% 39%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 4 em 9 44%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 4 100%
 ⇒ e vence no final 3 em 4 75%
Reviravoltas 0 em 5 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 4
G.Sofr 2
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc 5
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 5
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Arroyo Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 78% (7)
0-1 11% (1)
1-0 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
0-0 22% (2)
1-0 22% (2)
1-3 11% (1)
0-1 11% (1)
2-0 11% (1)
2-1 11% (1)
3-0 11% (1)
Total 100% (9)
Azuaga Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 44% (4)
1-0 33% (3)
1-1 11% (1)
4-0 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-1 22% (2)
0-1 11% (1)
0-2 11% (1)
6-0 11% (1)
1-2 11% (1)
2-2 11% (1)
2-0 11% (1)
1-1 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram Arroyo e Azuaga nos últimos 3 anos?

Arroyo e Azuaga somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 5 vitórias de Azuaga.

👉 Qual o resultado do último jogo de Arroyo? E de Azuaga?

O último jogo de Arroyo foi para Tercera Division, fora de casa, contra Extremadura UD II, que resultou numa vitória por 0-3. O último jogo de Azuaga foi para Tercera Division, em casa, contra Aceuchal, que resultou num empate por 0-0.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips