Competição
Eredivisie 2019/2020
Países Baixos
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 02.ago.2019 - 19:00 | PEC Zwolle | 1-3 | Willem II | J1 | 121 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 17:30 | Vitesse | 2-2 | Ajax | J1 | 151 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 17:30 | FC Emmen | 0-1 | FC Groningen | J1 | 26 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 19:45 | VVV-Venlo | 3-1 | RKC Waalwijk | J1 | 41 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 19:45 | FC Twente | 1-1 | PSV | J1 | 104 | |||
dom | 04.ago.2019 - 11:15 | Heracles Almelo | 0-4 | SC Heerenveen | J1 | 67 | |||
dom | 04.ago.2019 - 13:30 | Feyenoord | 2-2 | Sparta Rotterdam | J1 | 104 | |||
dom | 04.ago.2019 - 15:45 | ADO Den Haag | 2-4 | FC Utrecht | J1 | 45 | |||
dom | 04.ago.2019 - 19:00 | AZ | 4-0 | Fortuna Sittard | J1 | ||||
sex | 09.ago.2019 - 19:00 | Sparta Rotterdam | 4-1 | VVV-Venlo | J2 | 114 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 17:30 | FC Groningen | 1-3 | FC Twente | J2 | 24 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 18:45 | Ajax | 5-0 | FC Emmen | J2 | 94 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 19:45 | Willem II | 0-2 | Vitesse | J2 | 57 | |||
dom | 11.ago.2019 - 11:15 | Fortuna Sittard | 1-1 | Heracles Almelo | J2 | 45 | |||
dom | 11.ago.2019 - 13:30 | SC Heerenveen | 1-1 | Feyenoord | J2 | 64 | |||
dom | 11.ago.2019 - 13:30 | RKC Waalwijk | 0-2 | AZ | J2 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 15:45 | FC Utrecht | 3-1 | PEC Zwolle | J2 | 30 | |||
dom | 11.ago.2019 - 19:00 | PSV | 3-1 | ADO Den Haag | J2 | 99 | |||
sex | 16.ago.2019 - 19:00 | Vitesse | 3-0 | PEC Zwolle | J3 | 92 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 17:30 | VVV-Venlo | 1-4 | Ajax | J3 | 51 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 17:30 | ADO Den Haag | 1-2 | Sparta Rotterdam | J3 | 13 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 19:45 | FC Emmen | 2-0 | SC Heerenveen | J3 | 25 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:15 | Fortuna Sittard | 2-3 | Willem II | J3 | 25 | |||
dom | 18.ago.2019 - 13:30 | FC Twente | 3-3 | RKC Waalwijk | J3 | 35 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:45 | Feyenoord | 1-1 | FC Utrecht | J3 | 51 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:45 | AZ | 0-0 | FC Groningen | J3 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 19:00 | Heracles Almelo | 0-2 | PSV | J3 | 56 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 17:30 | Willem II | 2-1 | FC Emmen | J4 | 16 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 18:45 | Heracles Almelo | 1-1 | Vitesse | J4 | 31 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 19:45 | SC Heerenveen | 0-0 | FC Twente | J4 | 18 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:15 | RKC Waalwijk | 0-3 | ADO Den Haag | J4 | 19 | |||
dom | 25.ago.2019 - 13:30 | FC Utrecht | 1-2 | VVV-Venlo | J4 | 29 | |||
dom | 25.ago.2019 - 15:45 | PEC Zwolle | 2-2 | Sparta Rotterdam | J4 | 27 | |||
sex | 30.ago.2019 - 19:00 | FC Emmen | 1-3 | PEC Zwolle | J5 | 30 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 17:30 | SC Heerenveen | 1-1 | Fortuna Sittard | J5 | 13 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 18:45 | FC Groningen | 1-2 | Heracles Almelo | J5 | 20 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 19:45 | ADO Den Haag | 1-0 | VVV-Venlo | J5 | 24 | |||
dom | 01.set.2019 - 11:15 | FC Twente | 3-1 | FC Utrecht | J5 | 30 | |||
dom | 01.set.2019 - 13:30 | Sparta Rotterdam | 1-4 | Ajax | J5 | 62 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:45 | Willem II | 0-1 | Feyenoord | J5 | 35 | |||
dom | 01.set.2019 - 15:45 | Vitesse | 2-1 | AZ | J5 | ||||
dom | 01.set.2019 - 19:00 | RKC Waalwijk | 1-3 | PSV | J5 | 65 | |||
sáb | 14.set.2019 - 17:30 | AZ | 5-1 | Sparta Rotterdam | J6 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 17:30 | Ajax | 4-1 | SC Heerenveen | J6 | 59 | |||
sáb | 14.set.2019 - 18:45 | VVV-Venlo | 2-1 | FC Groningen | J6 | 13 | |||
sáb | 14.set.2019 - 19:45 | PSV | 5-0 | Vitesse | J6 | 78 | |||
sáb | 14.set.2019 - 19:45 | FC Utrecht | 3-1 | FC Emmen | J6 | 24 | |||
dom | 15.set.2019 - 11:15 | PEC Zwolle | 6-2 | RKC Waalwijk | J6 | 40 | |||
dom | 15.set.2019 - 13:30 | Feyenoord | 3-2 | ADO Den Haag | J6 | 39 | |||
dom | 15.set.2019 - 13:30 | Heracles Almelo | 4-1 | Willem II | J6 | 22 | |||
dom | 15.set.2019 - 15:45 | Fortuna Sittard | 2-3 | FC Twente | J6 | 15 | |||
sex | 20.set.2019 - 19:00 | FC Twente | 2-3 | Heracles Almelo | J7 | 81 | |||
sáb | 21.set.2019 - 17:30 | Sparta Rotterdam | 4-0 | RKC Waalwijk | J7 | 27 | |||
sáb | 21.set.2019 - 18:45 | Willem II | 1-0 | VVV-Venlo | J7 | 14 | |||
sáb | 21.set.2019 - 18:45 | FC Groningen | 2-0 | PEC Zwolle | J7 | 8 | |||
sáb | 21.set.2019 - 19:45 | Vitesse | 4-2 | Fortuna Sittard | J7 | 34 | |||
dom | 22.set.2019 - 11:15 | SC Heerenveen | 1-1 | FC Utrecht | J7 | 16 | |||
dom | 22.set.2019 - 13:30 | FC Emmen | 3-3 | Feyenoord | J7 | 23 | |||
dom | 22.set.2019 - 15:45 | ADO Den Haag | 0-1 | AZ | J7 | ||||
dom | 22.set.2019 - 15:45 | PSV | 1-1 | Ajax | J7 | 81 | |||
qua | 25.set.2019 - 17:30 | PSV | 3-1 | FC Groningen | J4 | 91 | |||
qua | 25.set.2019 - 19:45 | Ajax | 5-0 | Fortuna Sittard | J4 | 52 | |||
qui | 26.set.2019 - 19:00 | Feyenoord | 0-3 | AZ | J4 | ||||
sex | 27.set.2019 - 19:00 | FC Emmen | 3-0 | ADO Den Haag | J8 | 56 | |||
sáb | 28.set.2019 - 17:30 | VVV-Venlo | 0-3 | SC Heerenveen | J8 | 12 | |||
sáb | 28.set.2019 - 18:45 | Ajax | 2-0 | FC Groningen | J8 | 58 | |||
sáb | 28.set.2019 - 19:45 | Fortuna Sittard | 0-0 | Sparta Rotterdam | J8 | 30 | |||
dom | 29.set.2019 - 11:15 | RKC Waalwijk | 1-2 | Vitesse | J8 | 34 | |||
dom | 29.set.2019 - 13:30 | PEC Zwolle | 0-4 | PSV | J8 | 54 | |||
dom | 29.set.2019 - 13:30 | FC Utrecht | 2-0 | Willem II | J8 | 9 | |||
dom | 29.set.2019 - 15:45 | AZ | 2-0 | Heracles Almelo | J8 | ||||
dom | 29.set.2019 - 15:45 | Feyenoord | 5-1 | FC Twente | J8 | 23 | |||
sex | 04.out.2019 - 19:00 | FC Groningen | 3-0 | RKC Waalwijk | J9 | 71 | |||
sáb | 05.out.2019 - 17:30 | Heracles Almelo | 2-0 | FC Emmen | J9 | 25 | |||
sáb | 05.out.2019 - 18:45 | Sparta Rotterdam | 2-1 | FC Twente | J9 | 32 | |||
sáb | 05.out.2019 - 18:45 | Vitesse | 2-1 | FC Utrecht | J9 | 27 | |||
sáb | 05.out.2019 - 19:45 | SC Heerenveen | 1-0 | PEC Zwolle | J9 | 26 | |||
dom | 06.out.2019 - 11:15 | ADO Den Haag | 0-2 | Ajax | J9 | 57 | |||
dom | 06.out.2019 - 13:30 | Fortuna Sittard | 4-2 | Feyenoord | J9 | 31 | |||
dom | 06.out.2019 - 15:45 | PSV | 4-1 | VVV-Venlo | J9 | 64 | |||
dom | 06.out.2019 - 15:45 | Willem II | 1-1 | AZ | J9 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 17:30 | AZ | 2-4 | SC Heerenveen | J10 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 17:30 | RKC Waalwijk | 1-2 | Ajax | J10 | 29 | |||
sáb | 19.out.2019 - 18:45 | FC Twente | 0-1 | Willem II | J10 | 17 | |||
sáb | 19.out.2019 - 19:45 | FC Utrecht | 3-0 | PSV | J10 | 66 | |||
sáb | 19.out.2019 - 19:45 | VVV-Venlo | 0-4 | Vitesse | J10 | 22 | |||
dom | 20.out.2019 - 11:15 | PEC Zwolle | 3-1 | ADO Den Haag | J10 | 20 | |||
dom | 20.out.2019 - 13:30 | FC Emmen | 2-1 | Fortuna Sittard | J10 | 8 | |||
dom | 20.out.2019 - 13:30 | FC Groningen | 2-0 | Sparta Rotterdam | J10 | 6 | |||
dom | 20.out.2019 - 15:45 | Feyenoord | 1-1 | Heracles Almelo | J10 | 37 | |||
sex | 25.out.2019 - 19:00 | FC Twente | 4-1 | FC Emmen | J11 | 43 | |||
sáb | 26.out.2019 - 17:30 | Willem II | 2-1 | RKC Waalwijk | J11 | 15 | |||
sáb | 26.out.2019 - 18:45 | Vitesse | 0-2 | ADO Den Haag | J11 | 28 | |||
sáb | 26.out.2019 - 19:15 | Fortuna Sittard | 4-1 | VVV-Venlo | J11 | 13 | |||
sáb | 26.out.2019 - 19:45 | Heracles Almelo | 4-0 | PEC Zwolle | J11 | 15 | |||
dom | 27.out.2019 - 11:15 | SC Heerenveen | 1-1 | FC Groningen | J11 | 10 | |||
dom | 27.out.2019 - 13:30 | Sparta Rotterdam | 1-2 | FC Utrecht | J11 | 12 | |||
dom | 27.out.2019 - 13:30 | PSV | 0-4 | AZ | J11 | ||||
dom | 27.out.2019 - 15:45 | Ajax | 4-0 | Feyenoord | J11 | 44 | |||
sex | 01.nov.2019 - 19:00 | PEC Zwolle | 2-4 | Ajax | J12 | 129 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 17:30 | RKC Waalwijk | 2-0 | Heracles Almelo | J12 | 27 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 18:45 | Sparta Rotterdam | 2-2 | PSV | J12 | 57 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 19:45 | AZ | 3-0 | FC Twente | J12 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 11:15 | FC Emmen | 2-1 | Vitesse | J12 | 28 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | FC Utrecht | 6-0 | Fortuna Sittard | J12 | 30 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | VVV-Venlo | 0-3 | Feyenoord | J12 | 31 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:30 | FC Groningen | 2-0 | Willem II | J12 | 12 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:45 | ADO Den Haag | 1-1 | SC Heerenveen | J12 | 32 | |||
sex | 08.nov.2019 - 19:00 | Vitesse | 1-2 | FC Groningen | J13 | 103 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 17:30 | SC Heerenveen | 2-1 | Sparta Rotterdam | J13 | 18 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 18:45 | Fortuna Sittard | 1-0 | ADO Den Haag | J13 | 22 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 19:45 | Heracles Almelo | 6-1 | VVV-Venlo | J13 | 39 | |||
dom | 10.nov.2019 - 11:15 | Ajax | 4-0 | FC Utrecht | J13 | 67 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | Willem II | 2-1 | PSV | J13 | 34 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | FC Twente | 2-1 | PEC Zwolle | J13 | 9 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:45 | Feyenoord | 3-2 | RKC Waalwijk | J13 | 22 | |||
dom | 10.nov.2019 - 19:00 | AZ | 3-0 | FC Emmen | J13 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 17:30 | FC Utrecht | 0-3 | AZ | J14 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 18:45 | PEC Zwolle | 3-1 | Fortuna Sittard | J14 | 16 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 18:45 | Ajax | 4-1 | Heracles Almelo | J14 | 58 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 19:45 | ADO Den Haag | 3-3 | Willem II | J14 | 21 | |||
dom | 24.nov.2019 - 11:15 | FC Groningen | 1-1 | Feyenoord | J14 | 28 | |||
dom | 24.nov.2019 - 13:30 | PSV | 2-1 | SC Heerenveen | J14 | 47 | |||
dom | 24.nov.2019 - 13:30 | RKC Waalwijk | 1-1 | FC Emmen | J14 | 15 | |||
dom | 24.nov.2019 - 15:45 | VVV-Venlo | 2-1 | FC Twente | J14 | 16 | |||
dom | 24.nov.2019 - 15:45 | Sparta Rotterdam | 2-0 | Vitesse | J14 | 15 | |||
sex | 29.nov.2019 - 19:00 | SC Heerenveen | 3-2 | Vitesse | J15 | 79 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 17:30 | Willem II | 4-0 | Sparta Rotterdam | J15 | 31 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 18:45 | Fortuna Sittard | 1-0 | FC Groningen | J15 | 27 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 19:45 | Heracles Almelo | 4-0 | ADO Den Haag | J15 | 63 | |||
dom | 01.dez.2019 - 11:15 | FC Twente | 2-5 | Ajax | J15 | 58 | |||
dom | 01.dez.2019 - 13:30 | FC Utrecht | 0-1 | RKC Waalwijk | J15 | 39 | |||
dom | 01.dez.2019 - 15:45 | Feyenoord | 1-0 | PEC Zwolle | J15 | 44 | |||
dom | 01.dez.2019 - 15:45 | AZ | 1-0 | VVV-Venlo | J15 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 19:00 | FC Emmen | 1-1 | PSV | J15 | 63 | |||
sex | 06.dez.2019 - 19:15 | Ajax | 0-2 | Willem II | J16 | 180 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 17:30 | ADO Den Haag | 0-0 | FC Twente | J16 | 31 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 18:45 | PSV | 5-0 | Fortuna Sittard | J16 | 85 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 18:45 | VVV-Venlo | 2-0 | FC Emmen | J16 | 45 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 19:45 | PEC Zwolle | 0-3 | AZ | J16 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 11:15 | Vitesse | 0-0 | Feyenoord | J16 | 58 | |||
dom | 08.dez.2019 - 13:30 | RKC Waalwijk | 1-3 | SC Heerenveen | J16 | 50 | |||
dom | 08.dez.2019 - 13:30 | FC Groningen | 0-1 | FC Utrecht | J16 | 31 | |||
dom | 08.dez.2019 - 15:45 | Sparta Rotterdam | 0-0 | Heracles Almelo | J16 | 31 | |||
sex | 13.dez.2019 - 19:00 | SC Heerenveen | 1-2 | Willem II | J17 | 88 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 17:30 | ADO Den Haag | 1-1 | FC Groningen | J17 | 18 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 18:45 | Fortuna Sittard | 3-2 | RKC Waalwijk | J17 | 29 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 18:45 | VVV-Venlo | 1-2 | PEC Zwolle | J17 | 26 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 19:45 | FC Twente | 0-3 | Vitesse | J17 | 50 | |||
dom | 15.dez.2019 - 11:15 | FC Emmen | 2-0 | Sparta Rotterdam | J17 | 23 | |||
dom | 15.dez.2019 - 13:30 | Feyenoord | 3-1 | PSV | J17 | 47 | |||
dom | 15.dez.2019 - 15:45 | AZ | 1-0 | Ajax | J17 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 15:45 | Heracles Almelo | 1-3 | FC Utrecht | J17 | 16 | |||
sex | 20.dez.2019 - 19:00 | RKC Waalwijk | 3-0 | FC Twente | J18 | 63 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 17:30 | SC Heerenveen | 1-1 | Heracles Almelo | J18 | 19 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 18:45 | Sparta Rotterdam | 3-0 | AZ | J18 | ||||
sáb | 21.dez.2019 - 18:45 | PSV | 4-1 | PEC Zwolle | J18 | 47 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 19:45 | Willem II | 0-0 | Fortuna Sittard | J18 | 27 | |||
dom | 22.dez.2019 - 11:15 | Ajax | 6-1 | ADO Den Haag | J18 | 52 | |||
dom | 22.dez.2019 - 13:30 | FC Utrecht | 1-2 | Feyenoord | J18 | 20 | |||
dom | 22.dez.2019 - 13:30 | FC Groningen | 2-0 | FC Emmen | J18 | 10 | |||
dom | 22.dez.2019 - 15:45 | Vitesse | 3-0 | VVV-Venlo | J18 | 37 | |||
sex | 17.jan.2020 - 19:00 | PEC Zwolle | 3-3 | FC Utrecht | J19 | 130 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 17:30 | Fortuna Sittard | 1-3 | Vitesse | J19 | 23 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 18:45 | FC Twente | 0-0 | FC Groningen | J19 | 24 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 18:45 | Feyenoord | 3-1 | SC Heerenveen | J19 | 53 | |||
sáb | 18.jan.2020 - 19:45 | AZ | 1-3 | Willem II | J19 | ||||
dom | 19.jan.2020 - 11:15 | VVV-Venlo | 1-1 | PSV | J19 | 54 | |||
dom | 19.jan.2020 - 13:30 | Ajax | 2-1 | Sparta Rotterdam | J19 | 66 | |||
dom | 19.jan.2020 - 13:30 | FC Emmen | 1-0 | Heracles Almelo | J19 | 24 | |||
dom | 19.jan.2020 - 15:45 | ADO Den Haag | 2-0 | RKC Waalwijk | J19 | 19 | |||
sex | 24.jan.2020 - 19:00 | FC Utrecht | 4-0 | ADO Den Haag | J20 | 96 | |||
sáb | 25.jan.2020 - 17:30 | SC Heerenveen | 1-2 | AZ | J20 | ||||
sáb | 25.jan.2020 - 18:45 | RKC Waalwijk | 1-2 | VVV-Venlo | J20 | 26 | |||
sáb | 25.jan.2020 - 18:45 | Heracles Almelo | 2-3 | Feyenoord | J20 | 31 | |||
sáb | 25.jan.2020 - 19:45 | Sparta Rotterdam | 1-1 | Fortuna Sittard | J20 | 33 | |||
dom | 26.jan.2020 - 11:15 | Vitesse | 1-1 | FC Emmen | J20 | 30 | |||
dom | 26.jan.2020 - 13:30 | FC Groningen | 2-1 | Ajax | J20 | 59 | |||
dom | 26.jan.2020 - 13:30 | Willem II | 0-0 | PEC Zwolle | J20 | 29 | |||
dom | 26.jan.2020 - 15:45 | PSV | 1-1 | FC Twente | J20 | 33 | |||
sex | 31.jan.2020 - 19:00 | AZ | 4-0 | RKC Waalwijk | J21 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 17:30 | ADO Den Haag | 0-0 | Vitesse | J21 | 27 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 18:45 | Feyenoord | 3-0 | FC Emmen | J21 | 70 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 18:45 | FC Twente | 2-0 | Sparta Rotterdam | J21 | 26 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 19:45 | PEC Zwolle | 1-0 | FC Groningen | J21 | 17 | |||
dom | 02.fev.2020 - 11:15 | Willem II | 1-0 | Heracles Almelo | J21 | 26 | |||
dom | 02.fev.2020 - 13:30 | Fortuna Sittard | 2-1 | SC Heerenveen | J21 | 46 | |||
dom | 02.fev.2020 - 13:30 | VVV-Venlo | 1-1 | FC Utrecht | J21 | 36 | |||
dom | 02.fev.2020 - 15:45 | Ajax | 1-0 | PSV | J21 | 65 | |||
sex | 07.fev.2020 - 19:00 | Heracles Almelo | 2-0 | Fortuna Sittard | J22 | 50 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 17:30 | FC Groningen | 1-0 | Vitesse | J22 | 22 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 18:45 | PSV | 3-0 | Willem II | J22 | 69 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 18:45 | SC Heerenveen | 1-1 | VVV-Venlo | J22 | 27 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 19:45 | RKC Waalwijk | 0-0 | PEC Zwolle | J22 | 25 | |||
ter | 11.fev.2020 - 17:30 | FC Emmen | 2-0 | FC Twente | J22 | 149 | |||
ter | 11.fev.2020 - 19:45 | Sparta Rotterdam | 4-2 | ADO Den Haag | J22 | 102 | |||
sex | 14.fev.2020 - 19:00 | VVV-Venlo | 1-0 | Heracles Almelo | J23 | 32 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 17:30 | FC Twente | 2-0 | AZ | J23 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 18:45 | ADO Den Haag | 0-3 | PSV | J23 | 36 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 19:45 | Fortuna Sittard | 0-0 | FC Emmen | J23 | 23 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2019/2020
- 76% 232 / 306 Jogos
- Vitórias equipa Casa 51.72%
- Empates 21.12%
- Vitórias equipa Fora 27.16%
- Mais de 1,5 83.19%
- Mais de 2,5 60.34%
- Mais de 3,5 37.07%
- Golos 715
- Golos /jogo 3.08
- Golos /jogo casa 1.88
- Golos /jogo fora 1.2
- Ambas equipas marcam 54.31%
- Golos depois 80' 15.1%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)