Competição
Premier Liga 2020/2021
Bósnia-Herzegovina
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 01.ago.2020 - 16:30 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Radnik Bijeljina | J1 | 12 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 17:00 | Borac Banja Luka | 6-0 | Mladost Doboj Kakanj | J1 | 9 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 19:00 | Zrinjski | 1-0 | Olimpic Sarajevo | J1 | 11 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 19:30 | Zeljeznicar | 3-0 | Velez | J1 | 7 | |||
dom | 02.ago.2020 - 16:30 | Krupa na Vrbasu | 0-2 | Sarajevo | J1 | ||||
dom | 02.ago.2020 - 19:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Tuzla City | J1 | ||||
sex | 07.ago.2020 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 0-2 | Zeljeznicar | J2 | 20 | |||
sex | 07.ago.2020 - 18:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Sloboda Tuzla | J2 | 4 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 16:00 | Mladost Doboj Kakanj | 2-2 | Sarajevo | J2 | 4 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 16:30 | Olimpic Sarajevo | 1-2 | Siroki Brijeg | J2 | 11 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 18:00 | Velez | 2-0 | Zrinjski | J2 | 4 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 19:30 | Sloga | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J2 | ||||
ter | 11.ago.2020 - 16:00 | Zeljeznicar | 2-1 | Borac Banja Luka | J3 | 14 | |||
ter | 11.ago.2020 - 18:00 | Siroki Brijeg | 2-2 | Velez | J3 | 6 | |||
qua | 12.ago.2020 - 16:00 | Sarajevo | 1-0 | Sloga | J3 | ||||
qua | 12.ago.2020 - 16:30 | Sloboda Tuzla | 3-0 | Mladost Doboj Kakanj | J3 | 12 | |||
qua | 12.ago.2020 - 16:30 | Krupa na Vrbasu | 1-0 | Olimpic Sarajevo | J3 | ||||
qua | 12.ago.2020 - 18:00 | Zrinjski | 0-0 | Radnik Bijeljina | J3 | 8 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 16:00 | Mladost Doboj Kakanj | 2-5 | Sloga | J4 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 18:00 | Velez | 2-0 | Krupa na Vrbasu | J4 | ||||
sáb | 15.ago.2020 - 18:00 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Zeljeznicar | J4 | 10 | |||
dom | 16.ago.2020 - 16:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Zrinjski | J4 | 15 | |||
dom | 16.ago.2020 - 18:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Siroki Brijeg | J4 | 2 | |||
sex | 21.ago.2020 - 18:00 | Zeljeznicar | 0-1 | Mladost Doboj Kakanj | J5 | 14 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 17:55 | Siroki Brijeg | 3-0 | Borac Banja Luka | J5 | 3 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 20:05 | Zrinjski | 1-0 | Sloboda Tuzla | J5 | 15 | |||
dom | 23.ago.2020 - 16:00 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | Radnik Bijeljina | J5 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 16:00 | Sloga | 3-2 | Olimpic Sarajevo | J5 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 18:00 | Sarajevo | 1-1 | Velez | J5 | 4 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 15:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Olimpic Sarajevo | J6 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 18:00 | Velez | 1-1 | Sloga | J6 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 19:00 | Sloboda Tuzla | 3-0 | Siroki Brijeg | J6 | 7 | |||
seg | 31.ago.2020 - 17:00 | Radnik Bijeljina | 0-2 | Sarajevo | J6 | 19 | |||
seg | 31.ago.2020 - 19:10 | Borac Banja Luka | 3-1 | Krupa na Vrbasu | J6 | ||||
sex | 11.set.2020 - 19:00 | Sarajevo | 4-2 | Borac Banja Luka | J7 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:30 | Olimpic Sarajevo | 2-1 | Velez | J7 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 19:00 | Zrinjski | 2-0 | Mladost Doboj Kakanj | J7 | ||||
dom | 13.set.2020 - 15:30 | Krupa na Vrbasu | 2-3 | Sloboda Tuzla | J7 | ||||
dom | 13.set.2020 - 17:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Zeljeznicar | J7 | ||||
dom | 13.set.2020 - 19:00 | Sloga | 1-0 | Radnik Bijeljina | J7 | ||||
qua | 16.set.2020 - 15:30 | Olimpic Sarajevo | 1-3 | Sarajevo | J4 | 14 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-2 | Velez | J8 | 1 | |||
sáb | 19.set.2020 - 17:00 | Radnik Bijeljina | 4-0 | Olimpic Sarajevo | J8 | 3 | |||
sáb | 19.set.2020 - 19:00 | Zeljeznicar | 0-1 | Krupa na Vrbasu | J8 | ||||
dom | 20.set.2020 - 17:00 | Sloboda Tuzla | 2-3 | Sarajevo | J8 | 1 | |||
seg | 21.set.2020 - 17:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Sloga | J8 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Olimpic Sarajevo | 1-4 | Borac Banja Luka | J9 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 17:00 | Velez | 2-1 | Radnik Bijeljina | J9 | ||||
dom | 27.set.2020 - 17:00 | Tuzla City | 2-1 | Sloboda Tuzla | J9 | ||||
dom | 27.set.2020 - 19:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | J9 | 1 | |||
seg | 28.set.2020 - 15:00 | Krupa na Vrbasu | 0-3 | Zrinjski | J9 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 14:00 | Mladost Doboj Kakanj | 3-2 | Radnik Bijeljina | J10 | 1 | |||
dom | 04.out.2020 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Olimpic Sarajevo | J10 | ||||
dom | 04.out.2020 - 17:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Velez | J10 | 3 | |||
dom | 04.out.2020 - 17:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J10 | ||||
seg | 05.out.2020 - 17:00 | Zrinjski | 2-3 | Sarajevo | J10 | 10 | |||
seg | 05.out.2020 - 19:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Sloga | J10 | ||||
sex | 16.out.2020 - 14:00 | Sloga | 0-4 | Zrinjski | J11 | ||||
sex | 16.out.2020 - 17:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Borac Banja Luka | J11 | 6 | |||
sex | 16.out.2020 - 19:00 | Velez | 3-0 | Sloboda Tuzla | J11 | 3 | |||
sáb | 17.out.2020 - 14:00 | Krupa na Vrbasu | 0-1 | Mladost Doboj Kakanj | J11 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 14:00 | Olimpic Sarajevo | 0-3 | Zeljeznicar | J11 | 1 | |||
sáb | 17.out.2020 - 18:05 | Sarajevo | 2-0 | Siroki Brijeg | J11 | 2 | |||
sáb | 24.out.2020 - 13:30 | Olimpic Sarajevo | 3-0 | Zrinjski | J12 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 13:30 | Sloga | 1-1 | Siroki Brijeg | J12 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 16:00 | Velez | 1-1 | Zeljeznicar | J12 | ||||
dom | 25.out.2020 - 13:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-2 | Borac Banja Luka | J12 | ||||
dom | 25.out.2020 - 16:00 | Sarajevo | 3-0 | Krupa na Vrbasu | J12 | ||||
dom | 25.out.2020 - 18:05 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Sloboda Tuzla | J12 | ||||
qua | 28.out.2020 - 15:30 | Zeljeznicar | 1-0 | Zrinjski | J6 | 1 | |||
sex | 30.out.2020 - 16:00 | Sarajevo | 5-1 | Mladost Doboj Kakanj | J13 | 9 | |||
sáb | 31.out.2020 - 13:00 | Krupa na Vrbasu | 0-1 | Sloga | J13 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 16:00 | Zrinjski | 3-1 | Velez | J13 | 1 | |||
sáb | 31.out.2020 - 16:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Olimpic Sarajevo | J13 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 18:00 | Zeljeznicar | 3-1 | Radnik Bijeljina | J13 | 1 | |||
dom | 01.nov.2020 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Borac Banja Luka | J13 | 2 | |||
qua | 04.nov.2020 - 15:00 | Zrinjski | 2-1 | Siroki Brijeg | J8 | 9 | |||
qua | 04.nov.2020 - 17:30 | Sarajevo | 1-1 | Zeljeznicar | J9 | 5 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 2-0 | Sloboda Tuzla | J14 | 1 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Olimpic Sarajevo | 1-1 | Krupa na Vrbasu | J14 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 12:00 | Sloga | 0-0 | Sarajevo | J14 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 14:00 | Velez | 2-1 | Siroki Brijeg | J14 | 1 | |||
dom | 08.nov.2020 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 0-2 | Zrinjski | J14 | 4 | |||
seg | 09.nov.2020 - 17:00 | Borac Banja Luka | 4-3 | Zeljeznicar | J14 | 15 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 12:00 | Sloga | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 14:00 | Zeljeznicar | 2-2 | Sloboda Tuzla | J15 | 1 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 16:00 | Zrinjski | 2-1 | Borac Banja Luka | J15 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | Velez | J15 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 14:00 | Sarajevo | 2-0 | Olimpic Sarajevo | J15 | 3 | |||
dom | 22.nov.2020 - 16:00 | Siroki Brijeg | 5-0 | Radnik Bijeljina | J15 | ||||
sex | 27.nov.2020 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-4 | Zeljeznicar | J16 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Zrinjski | J16 | 2 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 12:00 | Olimpic Sarajevo | 3-2 | Sloga | J16 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 14:00 | Velez | 0-0 | Sarajevo | J16 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 16:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Siroki Brijeg | J16 | 2 | |||
dom | 29.nov.2020 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Krupa na Vrbasu | J16 | ||||
ter | 01.dez.2020 - 12:00 | Sloga | 1-3 | Velez | J17 | ||||
ter | 01.dez.2020 - 16:00 | Siroki Brijeg | 3-0 | Sloboda Tuzla | J17 | 2 | |||
qua | 02.dez.2020 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 1-3 | Borac Banja Luka | J17 | ||||
qua | 02.dez.2020 - 12:00 | Olimpic Sarajevo | 0-2 | Mladost Doboj Kakanj | J17 | 7 | |||
qua | 02.dez.2020 - 14:00 | Zrinjski | 1-2 | Zeljeznicar | J17 | 8 | |||
qua | 02.dez.2020 - 16:00 | Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | J17 | 5 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Sloga | J18 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 16:00 | Velez | 2-0 | Olimpic Sarajevo | J18 | 3 | |||
dom | 06.dez.2020 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Zrinjski | J18 | 1 | |||
dom | 06.dez.2020 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Krupa na Vrbasu | J18 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 14:00 | Zeljeznicar | 2-3 | Siroki Brijeg | J18 | 1 | |||
dom | 06.dez.2020 - 16:00 | Borac Banja Luka | 2-2 | Sarajevo | J18 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 12:00 | Krupa na Vrbasu | 2-1 | Zeljeznicar | J19 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 12:00 | Olimpic Sarajevo | 1-0 | Radnik Bijeljina | J19 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 16:00 | Sarajevo | 2-1 | Sloboda Tuzla | J19 | 7 | |||
dom | 13.dez.2020 - 12:00 | Sloga | 2-0 | Borac Banja Luka | J19 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 14:00 | Velez | 4-0 | Mladost Doboj Kakanj | J19 | 1 | |||
dom | 13.dez.2020 - 16:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Zrinjski | J19 | 1 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Velez | J20 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 16:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Olimpic Sarajevo | J20 | 1 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 18:05 | Zrinjski | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J20 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 12:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Siroki Brijeg | J20 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 12:30 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Tuzla City | J20 | ||||
seg | 01.mar.2021 - 16:30 | Zeljeznicar | 0-0 | Sarajevo | J20 | 26 | |||
sex | 05.mar.2021 - 17:00 | Velez | 2-0 | Borac Banja Luka | J21 | 13 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 13:00 | Tuzla City | 2-0 | Zeljeznicar | J21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 13:00 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | Siroki Brijeg | J21 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 18:00 | Sarajevo | 0-1 | Zrinjski | J21 | 7 | |||
dom | 07.mar.2021 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 3-1 | Mladost Doboj Kakanj | J21 | 1 | |||
seg | 08.mar.2021 - 13:00 | Olimpic Sarajevo | 2-0 | Sloboda Tuzla | J21 | 2 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 13:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J22 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 16:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Velez | J22 | 2 | |||
dom | 14.mar.2021 - 16:00 | Zrinjski | 1-2 | Tuzla City | J22 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 18:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Sarajevo | J22 | 3 | |||
seg | 15.mar.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 0-1 | Olimpic Sarajevo | J22 | 4 | |||
seg | 15.mar.2021 - 18:05 | Borac Banja Luka | 2-0 | Radnik Bijeljina | J22 | 8 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 16:00 | Velez | 2-2 | Radnik Bijeljina | J23 | 2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 16:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J23 | 2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 18:00 | Zrinjski | 3-1 | Sloboda Tuzla | J23 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 14:00 | Sarajevo | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J23 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 0-0 | Tuzla City | J23 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 3-0 | Olimpic Sarajevo | J23 | ||||
sex | 02.abr.2021 - 14:00 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Zrinjski | J24 | 9 | |||
sex | 02.abr.2021 - 17:00 | Radnik Bijeljina | 1-3 | Borac Banja Luka | J24 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Krupa na Vrbasu | 1-1 | Tuzla City | J24 | 2 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Zeljeznicar | J24 | 1 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 16:00 | Sarajevo | 1-0 | Siroki Brijeg | J24 | ||||
seg | 05.abr.2021 - 17:00 | Olimpic Sarajevo | 1-1 | Velez | J24 | 2 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 4-4 | Mladost Doboj Kakanj | J25 | ||||
sáb | 10.abr.2021 - 18:00 | Zrinjski | 3-0 | Radnik Bijeljina | J25 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 14:00 | Sloga | 1-0 | Sloboda Tuzla | J25 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 2-2 | Krupa na Vrbasu | J25 | 2 | |||
dom | 11.abr.2021 - 18:00 | Borac Banja Luka | 3-0 | Olimpic Sarajevo | J25 | 3 | |||
seg | 12.abr.2021 - 17:00 | Velez | 1-0 | Sarajevo | J25 | 12 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 14:00 | Mladost Doboj Kakanj | 2-0 | Tuzla City | J26 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 14:00 | Krupa na Vrbasu | 1-0 | Sloboda Tuzla | J26 | 1 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 18:00 | Sarajevo | 0-2 | Borac Banja Luka | J26 | 2 | |||
dom | 18.abr.2021 - 14:00 | Olimpic Sarajevo | 0-3 | Zrinjski | J26 | 1 | |||
dom | 18.abr.2021 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Zeljeznicar | J26 | 1 | |||
dom | 18.abr.2021 - 18:00 | Siroki Brijeg | 0-2 | Velez | J26 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J27 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 14:00 | Velez | 2-1 | Krupa na Vrbasu | J27 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 18:00 | Zrinjski | 1-1 | Sarajevo | J27 | 1 | |||
dom | 25.abr.2021 - 14:00 | Tuzla City | 2-0 | Radnik Bijeljina | J27 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 1-2 | Olimpic Sarajevo | J27 | 1 | |||
dom | 25.abr.2021 - 18:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Siroki Brijeg | J27 | ||||
sex | 30.abr.2021 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Sloboda Tuzla | J28 | 2 | |||
sex | 30.abr.2021 - 19:00 | Velez | 1-1 | Borac Banja Luka | J28 | 1 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 14:00 | Krupa na Vrbasu | 3-0 | Mladost Doboj Kakanj | J28 | 2 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 15:55 | Sarajevo | 3-1 | Zeljeznicar | J28 | 1 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 18:05 | Siroki Brijeg | 1-0 | Zrinjski | J28 | 5 | |||
seg | 03.mai.2021 - 14:00 | Olimpic Sarajevo | 1-1 | Tuzla City | J28 | 5 | |||
sex | 07.mai.2021 - 15:00 | Tuzla City | 1-1 | Sarajevo | J29 | 1 | |||
sex | 07.mai.2021 - 19:00 | Zeljeznicar | 1-3 | Siroki Brijeg | J29 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 2-0 | Olimpic Sarajevo | J29 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 14:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-0 | Radnik Bijeljina | J29 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 15:55 | Borac Banja Luka | 1-0 | Krupa na Vrbasu | J29 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 18:05 | Zrinjski | 1-1 | Velez | J29 | 1 | |||
ter | 11.mai.2021 - 17:00 | Sarajevo | 0-0 | Sloboda Tuzla | J30 | 1 | |||
ter | 11.mai.2021 - 19:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Zrinjski | J30 | ||||
qua | 12.mai.2021 - 14:55 | Krupa na Vrbasu | 1-0 | Radnik Bijeljina | J30 | ||||
qua | 12.mai.2021 - 15:00 | Olimpic Sarajevo | 0-0 | Mladost Doboj Kakanj | J30 | 1 | |||
qua | 12.mai.2021 - 17:00 | Velez | 2-2 | Zeljeznicar | J30 | 1 | |||
qua | 12.mai.2021 - 17:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Tuzla City | J30 | 1 | |||
dom | 16.mai.2021 - 16:00 | Zrinjski | 3-1 | Krupa na Vrbasu | J31 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 16:00 | Tuzla City | 1-1 | Velez | J31 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 16:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Siroki Brijeg | J31 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 1-2 | Borac Banja Luka | J31 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Olimpic Sarajevo | J31 | ||||
dom | 16.mai.2021 - 16:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-0 | Sarajevo | J31 | ||||
dom | 23.mai.2021 - 16:00 | Sarajevo | 3-0 | Radnik Bijeljina | J32 | ||||
dom | 23.mai.2021 - 16:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Tuzla City | J32 | ||||
dom | 23.mai.2021 - 16:00 | Krupa na Vrbasu | 3-0 | Olimpic Sarajevo | J32 | ||||
dom | 23.mai.2021 - 16:00 | Zrinjski | 4-2 | Zeljeznicar | J32 | ||||
dom | 23.mai.2021 - 16:00 | Velez | 2-0 | Sloboda Tuzla | J32 | ||||
dom | 23.mai.2021 - 16:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J32 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Velez | J33 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Tuzla City | 1-2 | Zrinjski | J33 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Olimpic Sarajevo | 0-3 | Sarajevo | J33 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Zeljeznicar | 3-0 | Krupa na Vrbasu | J33 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 0-2 | Siroki Brijeg | J33 | ||||
dom | 30.mai.2021 - 16:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Borac Banja Luka | J33 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2020/2021
- 100% 198 / 198 Jogos
- Vitórias equipa Casa 53.03%
- Empates 23.23%
- Vitórias equipa Fora 23.74%
- Mais de 1,5 71.72%
- Mais de 2,5 41.92%
- Mais de 3,5 19.7%
- Golos 476
- Golos /jogo 2.4
- Golos /jogo casa 1.46
- Golos /jogo fora 0.94
- Ambas equipas marcam 41.92%
- Golos depois 80' 15.97%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)