Competição
2. Bundesliga 2019/2020
Alemanha
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 26.jul.2019 - 19:30 | VfB Stuttgart | 2-1 | Hannover 96 | J1 | 155 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 0-1 | Nürnberg | J1 | 52 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:30 | Holstein Kiel | 1-1 | Sandhausen | J1 | 60 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:30 | Osnabrück | 1-3 | Heidenheim | J1 | 53 | |||
dom | 28.jul.2019 - 12:30 | Hamburger SV | 1-1 | Darmstadt 98 | J1 | 75 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:30 | Jahn Regensburg | 3-1 | VfL Bochum 1848 | J1 | 24 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:30 | SpVgg Greuther Fürth | 0-2 | Erzgebirge Aue | J1 | 23 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:30 | Wehen Wiesbaden | 1-2 | Karlsruher SC | J1 | 24 | |||
seg | 29.jul.2019 - 19:30 | DSC Arminia Bielefeld | 1-1 | St. Pauli | J1 | 112 | |||
sex | 02.ago.2019 - 17:30 | VfL Bochum 1848 | 3-3 | DSC Arminia Bielefeld | J2 | 85 | |||
sex | 02.ago.2019 - 17:30 | Sandhausen | 0-1 | Osnabrück | J2 | 51 | |||
sex | 02.ago.2019 - 19:30 | St. Pauli | 1-3 | SpVgg Greuther Fürth | J2 | 97 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 12:00 | Karlsruher SC | 4-2 | Dynamo Dresden | J2 | 37 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Hannover 96 | 1-1 | Jahn Regensburg | J2 | 58 | |||
dom | 04.ago.2019 - 12:30 | Heidenheim | 2-2 | VfB Stuttgart | J2 | 71 | |||
dom | 04.ago.2019 - 14:30 | Darmstadt 98 | 2-0 | Holstein Kiel | J2 | 53 | |||
dom | 04.ago.2019 - 14:30 | Erzgebirge Aue | 3-2 | Wehen Wiesbaden | J2 | 64 | |||
seg | 05.ago.2019 - 19:30 | Nürnberg | 0-4 | Hamburger SV | J2 | 126 | |||
sex | 16.ago.2019 - 17:30 | Hamburger SV | 1-0 | VfL Bochum 1848 | J3 | 69 | |||
sex | 16.ago.2019 - 17:30 | Sandhausen | 3-2 | Nürnberg | J3 | 27 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | VfB Stuttgart | 2-1 | St. Pauli | J3 | 35 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | DSC Arminia Bielefeld | 3-1 | Erzgebirge Aue | J3 | 15 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Wehen Wiesbaden | 0-3 | Hannover 96 | J3 | 18 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:30 | Holstein Kiel | 2-1 | Karlsruher SC | J3 | 18 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:30 | Dynamo Dresden | 2-1 | Heidenheim | J3 | 22 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:30 | SpVgg Greuther Fürth | 1-0 | Jahn Regensburg | J3 | 11 | |||
seg | 19.ago.2019 - 19:30 | Osnabrück | 4-0 | Darmstadt 98 | J3 | 54 | |||
sex | 23.ago.2019 - 17:30 | Darmstadt 98 | 0-0 | Dynamo Dresden | J4 | 52 | |||
sex | 23.ago.2019 - 17:30 | Erzgebirge Aue | 0-0 | VfB Stuttgart | J4 | 50 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Hannover 96 | 1-1 | SpVgg Greuther Fürth | J4 | 26 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Jahn Regensburg | 1-3 | DSC Arminia Bielefeld | J4 | 13 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | VfL Bochum 1848 | 3-3 | Wehen Wiesbaden | J4 | 14 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:30 | Nürnberg | 1-0 | Osnabrück | J4 | 12 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:30 | Heidenheim | 0-2 | Sandhausen | J4 | 18 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:30 | Karlsruher SC | 2-4 | Hamburger SV | J4 | 22 | |||
seg | 26.ago.2019 - 19:30 | St. Pauli | 2-1 | Holstein Kiel | J4 | 83 | |||
sex | 30.ago.2019 - 17:30 | Nürnberg | 2-2 | Heidenheim | J5 | 62 | |||
sex | 30.ago.2019 - 17:30 | Sandhausen | 1-0 | Darmstadt 98 | J5 | 43 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | DSC Arminia Bielefeld | 2-2 | SpVgg Greuther Fürth | J5 | 17 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 3-3 | St. Pauli | J5 | 14 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | Wehen Wiesbaden | 0-5 | Jahn Regensburg | J5 | 14 | |||
dom | 01.set.2019 - 12:30 | Hamburger SV | 3-0 | Hannover 96 | J5 | 46 | |||
dom | 01.set.2019 - 12:30 | Holstein Kiel | 1-1 | Erzgebirge Aue | J5 | 17 | |||
dom | 01.set.2019 - 12:30 | Osnabrück | 3-0 | Karlsruher SC | J5 | 20 | |||
seg | 02.set.2019 - 19:30 | VfB Stuttgart | 2-1 | VfL Bochum 1848 | J5 | 267 | |||
sex | 13.set.2019 - 17:30 | SpVgg Greuther Fürth | 2-1 | Wehen Wiesbaden | J6 | 100 | |||
sex | 13.set.2019 - 17:30 | Karlsruher SC | 1-0 | Sandhausen | J6 | 90 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Hannover 96 | 0-2 | DSC Arminia Bielefeld | J6 | 22 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Heidenheim | 3-0 | Holstein Kiel | J6 | 10 | |||
sáb | 14.set.2019 - 12:00 | Jahn Regensburg | 2-3 | VfB Stuttgart | J6 | 10 | |||
dom | 15.set.2019 - 12:30 | Darmstadt 98 | 3-3 | Nürnberg | J6 | 8 | |||
dom | 15.set.2019 - 12:30 | VfL Bochum 1848 | 2-2 | Dynamo Dresden | J6 | 24 | |||
dom | 15.set.2019 - 12:30 | Erzgebirge Aue | 1-0 | Osnabrück | J6 | 6 | |||
seg | 16.set.2019 - 19:30 | St. Pauli | 2-0 | Hamburger SV | J6 | 131 | |||
sex | 20.set.2019 - 17:30 | Heidenheim | 1-0 | Darmstadt 98 | J7 | 55 | |||
sex | 20.set.2019 - 17:30 | Holstein Kiel | 1-2 | Hannover 96 | J7 | 47 | |||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | VfB Stuttgart | 2-0 | SpVgg Greuther Fürth | J7 | 28 | |||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Nürnberg | 1-1 | Karlsruher SC | J7 | 11 | |||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Sandhausen | 1-1 | VfL Bochum 1848 | J7 | 14 | |||
sáb | 21.set.2019 - 12:00 | Wehen Wiesbaden | 2-5 | DSC Arminia Bielefeld | J7 | 22 | |||
dom | 22.set.2019 - 12:30 | Hamburger SV | 4-0 | Erzgebirge Aue | J7 | 23 | |||
dom | 22.set.2019 - 12:30 | Dynamo Dresden | 2-1 | Jahn Regensburg | J7 | 9 | |||
dom | 22.set.2019 - 12:30 | Osnabrück | 1-1 | St. Pauli | J7 | 7 | |||
sex | 27.set.2019 - 17:30 | DSC Arminia Bielefeld | 0-1 | VfB Stuttgart | J8 | 77 | |||
sex | 27.set.2019 - 17:30 | Wehen Wiesbaden | 2-0 | Osnabrück | J8 | 40 | |||
sáb | 28.set.2019 - 12:00 | Jahn Regensburg | 2-2 | Hamburger SV | J8 | 23 | |||
sáb | 28.set.2019 - 12:00 | VfL Bochum 1848 | 2-2 | Darmstadt 98 | J8 | 10 | |||
sáb | 28.set.2019 - 12:00 | Karlsruher SC | 1-1 | Heidenheim | J8 | 9 | |||
dom | 29.set.2019 - 12:30 | St. Pauli | 2-0 | Sandhausen | J8 | 11 | |||
dom | 29.set.2019 - 12:30 | SpVgg Greuther Fürth | 0-3 | Holstein Kiel | J8 | 21 | |||
dom | 29.set.2019 - 12:30 | Erzgebirge Aue | 4-1 | Dynamo Dresden | J8 | 8 | |||
seg | 30.set.2019 - 19:30 | Hannover 96 | 0-4 | Nürnberg | J8 | 98 | |||
sex | 04.out.2019 - 17:30 | VfB Stuttgart | 1-2 | Wehen Wiesbaden | J9 | 173 | |||
sex | 04.out.2019 - 17:30 | Darmstadt 98 | 1-1 | Karlsruher SC | J9 | 62 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Hamburger SV | 2-0 | SpVgg Greuther Fürth | J9 | 66 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 0-2 | Hannover 96 | J9 | 27 | |||
sáb | 05.out.2019 - 12:00 | Sandhausen | 2-2 | Erzgebirge Aue | J9 | 18 | |||
dom | 06.out.2019 - 12:30 | Nürnberg | 1-1 | St. Pauli | J9 | 13 | |||
dom | 06.out.2019 - 12:30 | Heidenheim | 2-3 | VfL Bochum 1848 | J9 | 24 | |||
dom | 06.out.2019 - 12:30 | Holstein Kiel | 1-2 | Jahn Regensburg | J9 | 14 | |||
seg | 07.out.2019 - 19:30 | Osnabrück | 0-1 | DSC Arminia Bielefeld | J9 | 137 | |||
sex | 18.out.2019 - 17:30 | SpVgg Greuther Fürth | 2-0 | Dynamo Dresden | J10 | 46 | |||
sex | 18.out.2019 - 17:30 | Erzgebirge Aue | 4-3 | Nürnberg | J10 | 51 | |||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | Jahn Regensburg | 1-0 | Sandhausen | J10 | 15 | |||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | St. Pauli | 0-1 | Darmstadt 98 | J10 | 27 | |||
sáb | 19.out.2019 - 12:00 | Wehen Wiesbaden | 0-0 | Heidenheim | J10 | 12 | |||
dom | 20.out.2019 - 12:30 | VfB Stuttgart | 0-1 | Holstein Kiel | J10 | 32 | |||
dom | 20.out.2019 - 12:30 | Hannover 96 | 0-0 | Osnabrück | J10 | 6 | |||
dom | 20.out.2019 - 12:30 | VfL Bochum 1848 | 3-3 | Karlsruher SC | J10 | 7 | |||
seg | 21.out.2019 - 19:30 | DSC Arminia Bielefeld | 1-1 | Hamburger SV | J10 | 77 | |||
sex | 25.out.2019 - 17:30 | Holstein Kiel | 2-1 | VfL Bochum 1848 | J11 | 31 | |||
sex | 25.out.2019 - 17:30 | Darmstadt 98 | 1-0 | Erzgebirge Aue | J11 | 23 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | Hamburger SV | 6-2 | VfB Stuttgart | J11 | 15 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 0-1 | DSC Arminia Bielefeld | J11 | 10 | |||
sáb | 26.out.2019 - 12:00 | Karlsruher SC | 3-3 | Hannover 96 | J11 | 5 | |||
dom | 27.out.2019 - 12:30 | Nürnberg | 1-1 | Jahn Regensburg | J11 | 5 | |||
dom | 27.out.2019 - 12:30 | Heidenheim | 1-0 | St. Pauli | J11 | 9 | |||
dom | 27.out.2019 - 12:30 | Osnabrück | 0-0 | SpVgg Greuther Fürth | J11 | 6 | |||
seg | 28.out.2019 - 19:30 | Sandhausen | 0-0 | Wehen Wiesbaden | J11 | 75 | |||
sex | 01.nov.2019 - 17:30 | Hannover 96 | 1-1 | Sandhausen | J12 | 58 | |||
sex | 01.nov.2019 - 17:30 | Jahn Regensburg | 3-3 | Osnabrück | J12 | 57 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | St. Pauli | 2-2 | Karlsruher SC | J12 | 35 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | SpVgg Greuther Fürth | 3-1 | Darmstadt 98 | J12 | 25 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Erzgebirge Aue | 1-1 | Heidenheim | J12 | 22 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:30 | VfB Stuttgart | 3-1 | Dynamo Dresden | J12 | 44 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:30 | DSC Arminia Bielefeld | 2-1 | Holstein Kiel | J12 | 22 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:30 | Wehen Wiesbaden | 1-1 | Hamburger SV | J12 | 19 | |||
seg | 04.nov.2019 - 19:30 | VfL Bochum 1848 | 3-1 | Nürnberg | J12 | 117 | |||
sex | 08.nov.2019 - 17:30 | St. Pauli | 1-1 | VfL Bochum 1848 | J13 | 79 | |||
sex | 08.nov.2019 - 17:30 | Dynamo Dresden | 1-0 | Wehen Wiesbaden | J13 | 40 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Holstein Kiel | 1-1 | Hamburger SV | J13 | 24 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Sandhausen | 3-2 | SpVgg Greuther Fürth | J13 | 8 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Osnabrück | 1-0 | VfB Stuttgart | J13 | 16 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:30 | Nürnberg | 1-5 | DSC Arminia Bielefeld | J13 | 6 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:30 | Heidenheim | 4-0 | Hannover 96 | J13 | 3 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:30 | Darmstadt 98 | 2-2 | Jahn Regensburg | J13 | 3 | |||
seg | 11.nov.2019 - 19:30 | Karlsruher SC | 1-1 | Erzgebirge Aue | J13 | 128 | |||
sex | 22.nov.2019 - 17:30 | VfL Bochum 1848 | 1-1 | Osnabrück | J14 | 83 | |||
sex | 22.nov.2019 - 17:30 | Erzgebirge Aue | 3-1 | St. Pauli | J14 | 77 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Hamburger SV | 2-1 | Dynamo Dresden | J14 | 31 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | DSC Arminia Bielefeld | 1-1 | Sandhausen | J14 | 18 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Wehen Wiesbaden | 3-6 | Holstein Kiel | J14 | 16 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:30 | VfB Stuttgart | 3-0 | Karlsruher SC | J14 | 31 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:30 | Jahn Regensburg | 3-1 | Heidenheim | J14 | 30 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:30 | SpVgg Greuther Fürth | 0-0 | Nürnberg | J14 | 20 | |||
seg | 25.nov.2019 - 19:30 | Hannover 96 | 1-2 | Darmstadt 98 | J14 | 104 | |||
sex | 29.nov.2019 - 17:30 | Osnabrück | 2-1 | Hamburger SV | J15 | 63 | |||
sex | 29.nov.2019 - 17:30 | Karlsruher SC | 4-1 | Jahn Regensburg | J15 | 62 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Nürnberg | 0-2 | Wehen Wiesbaden | J15 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | St. Pauli | 0-1 | Hannover 96 | J15 | 6 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | VfL Bochum 1848 | 2-0 | Erzgebirge Aue | J15 | 10 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 1-2 | Holstein Kiel | J15 | 4 | |||
dom | 01.dez.2019 - 12:30 | Heidenheim | 1-0 | SpVgg Greuther Fürth | J15 | 11 | |||
dom | 01.dez.2019 - 12:30 | Darmstadt 98 | 1-3 | DSC Arminia Bielefeld | J15 | 16 | |||
dom | 01.dez.2019 - 12:30 | Sandhausen | 2-1 | VfB Stuttgart | J15 | 14 | |||
sex | 06.dez.2019 - 17:30 | Hamburger SV | 0-1 | Heidenheim | J16 | 125 | |||
sex | 06.dez.2019 - 17:30 | DSC Arminia Bielefeld | 2-2 | Karlsruher SC | J16 | 115 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 12:00 | Hannover 96 | 3-2 | Erzgebirge Aue | J16 | 33 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 12:00 | Holstein Kiel | 2-4 | Osnabrück | J16 | 25 | |||
sáb | 07.dez.2019 - 12:00 | SpVgg Greuther Fürth | 3-1 | VfL Bochum 1848 | J16 | 32 | |||
dom | 08.dez.2019 - 12:30 | Jahn Regensburg | 1-0 | St. Pauli | J16 | 45 | |||
dom | 08.dez.2019 - 12:30 | Dynamo Dresden | 1-1 | Sandhausen | J16 | 19 | |||
dom | 08.dez.2019 - 12:30 | Wehen Wiesbaden | 0-0 | Darmstadt 98 | J16 | 23 | |||
seg | 09.dez.2019 - 19:30 | VfB Stuttgart | 3-1 | Nürnberg | J16 | 239 | |||
sex | 13.dez.2019 - 17:30 | VfL Bochum 1848 | 2-1 | Hannover 96 | J17 | 87 | |||
sex | 13.dez.2019 - 17:30 | Erzgebirge Aue | 1-0 | Jahn Regensburg | J17 | 60 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 12:00 | Heidenheim | 0-0 | DSC Arminia Bielefeld | J17 | 32 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 12:00 | St. Pauli | 3-1 | Wehen Wiesbaden | J17 | 12 | |||
sáb | 14.dez.2019 - 12:00 | Karlsruher SC | 1-5 | SpVgg Greuther Fürth | J17 | 15 | |||
dom | 15.dez.2019 - 12:30 | Nürnberg | 2-2 | Holstein Kiel | J17 | 19 | |||
dom | 15.dez.2019 - 12:30 | Sandhausen | 1-1 | Hamburger SV | J17 | 25 | |||
dom | 15.dez.2019 - 12:30 | Osnabrück | 3-0 | Dynamo Dresden | J17 | 32 | |||
seg | 16.dez.2019 - 19:30 | Darmstadt 98 | 1-1 | VfB Stuttgart | J17 | 109 | |||
sex | 20.dez.2019 - 17:30 | Nürnberg | 2-0 | Dynamo Dresden | J18 | 59 | |||
sex | 20.dez.2019 - 17:30 | Karlsruher SC | 0-1 | Wehen Wiesbaden | J18 | 81 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 12:00 | Hannover 96 | 2-2 | VfB Stuttgart | J18 | 25 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 12:00 | St. Pauli | 3-0 | DSC Arminia Bielefeld | J18 | 23 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 12:00 | Darmstadt 98 | 2-2 | Hamburger SV | J18 | 27 | |||
sáb | 21.dez.2019 - 12:00 | Erzgebirge Aue | 3-1 | SpVgg Greuther Fürth | J18 | 13 | |||
dom | 22.dez.2019 - 12:30 | Heidenheim | 3-1 | Osnabrück | J18 | 30 | |||
dom | 22.dez.2019 - 12:30 | VfL Bochum 1848 | 2-3 | Jahn Regensburg | J18 | 15 | |||
dom | 22.dez.2019 - 12:30 | Sandhausen | 2-2 | Holstein Kiel | J18 | 12 | |||
ter | 28.jan.2020 - 17:30 | DSC Arminia Bielefeld | 2-0 | VfL Bochum 1848 | J19 | 72 | |||
ter | 28.jan.2020 - 19:30 | Jahn Regensburg | 1-0 | Hannover 96 | J19 | 52 | |||
ter | 28.jan.2020 - 19:30 | SpVgg Greuther Fürth | 3-0 | St. Pauli | J19 | 28 | |||
ter | 28.jan.2020 - 19:30 | Wehen Wiesbaden | 1-0 | Erzgebirge Aue | J19 | 29 | |||
qua | 29.jan.2020 - 17:30 | VfB Stuttgart | 3-0 | Heidenheim | J19 | 73 | |||
qua | 29.jan.2020 - 19:30 | Holstein Kiel | 1-1 | Darmstadt 98 | J19 | 59 | |||
qua | 29.jan.2020 - 19:30 | Dynamo Dresden | 1-0 | Karlsruher SC | J19 | 33 | |||
qua | 29.jan.2020 - 19:30 | Osnabrück | 1-3 | Sandhausen | J19 | 38 | |||
qui | 30.jan.2020 - 19:30 | Hamburger SV | 4-1 | Nürnberg | J19 | 131 | |||
sex | 31.jan.2020 - 17:30 | Jahn Regensburg | 0-2 | SpVgg Greuther Fürth | J20 | 48 | |||
sex | 31.jan.2020 - 17:30 | Erzgebirge Aue | 0-0 | DSC Arminia Bielefeld | J20 | 41 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 12:00 | Hannover 96 | 2-2 | Wehen Wiesbaden | J20 | 34 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 12:00 | St. Pauli | 1-1 | VfB Stuttgart | J20 | 43 | |||
sáb | 01.fev.2020 - 12:00 | Karlsruher SC | 0-2 | Holstein Kiel | J20 | 33 | |||
dom | 02.fev.2020 - 12:30 | Nürnberg | 2-0 | Sandhausen | J20 | 24 | |||
dom | 02.fev.2020 - 12:30 | Heidenheim | 0-0 | Dynamo Dresden | J20 | 36 | |||
dom | 02.fev.2020 - 12:30 | Darmstadt 98 | 2-2 | Osnabrück | J20 | 17 | |||
seg | 03.fev.2020 - 19:30 | VfL Bochum 1848 | 1-3 | Hamburger SV | J20 | 191 | |||
sex | 07.fev.2020 - 17:30 | Dynamo Dresden | 2-3 | Darmstadt 98 | J21 | 77 | |||
sex | 07.fev.2020 - 17:30 | Sandhausen | 0-1 | Heidenheim | J21 | 73 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 12:00 | VfB Stuttgart | 3-0 | Erzgebirge Aue | J21 | 43 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 12:00 | Hamburger SV | 2-0 | Karlsruher SC | J21 | 37 | |||
sáb | 08.fev.2020 - 12:00 | Osnabrück | 0-1 | Nürnberg | J21 | 26 | |||
dom | 09.fev.2020 - 12:30 | DSC Arminia Bielefeld | 6-0 | Jahn Regensburg | J21 | 30 | |||
dom | 09.fev.2020 - 12:30 | SpVgg Greuther Fürth | 1-3 | Hannover 96 | J21 | 23 | |||
dom | 09.fev.2020 - 12:30 | Wehen Wiesbaden | 0-1 | VfL Bochum 1848 | J21 | 16 | |||
seg | 10.fev.2020 - 19:30 | Holstein Kiel | 2-1 | St. Pauli | J21 | 151 | |||
sex | 14.fev.2020 - 17:30 | Heidenheim | 2-2 | Nürnberg | J22 | 61 | |||
sex | 14.fev.2020 - 17:30 | St. Pauli | 0-0 | Dynamo Dresden | J22 | 64 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 12:00 | Hannover 96 | 1-1 | Hamburger SV | J22 | 35 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 12:00 | Jahn Regensburg | 1-0 | Wehen Wiesbaden | J22 | 21 | |||
sáb | 15.fev.2020 - 12:00 | SpVgg Greuther Fürth | 2-4 | DSC Arminia Bielefeld | J22 | 28 | |||
dom | 16.fev.2020 - 12:30 | Darmstadt 98 | 1-0 | Sandhausen | J22 | 15 | |||
dom | 16.fev.2020 - 12:30 | Erzgebirge Aue | 1-2 | Holstein Kiel | J22 | 9 | |||
dom | 16.fev.2020 - 12:30 | Karlsruher SC | 1-1 | Osnabrück | J22 | 16 | |||
seg | 17.fev.2020 - 19:30 | VfL Bochum 1848 | 0-1 | VfB Stuttgart | J22 | 136 | |||
sex | 21.fev.2020 - 17:30 | Osnabrück | 0-0 | Erzgebirge Aue | J23 | 40 | |||
sex | 21.fev.2020 - 17:30 | Wehen Wiesbaden | 1-1 | SpVgg Greuther Fürth | J23 | 46 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
2. Bundesliga - 2019/2020
- 100% 306 / 306 Jogos
- Vitórias equipa Casa 41.83%
- Empates 32.03%
- Vitórias equipa Fora 26.14%
- Mais de 1,5 77.78%
- Mais de 2,5 53.92%
- Mais de 3,5 34.64%
- Golos 881
- Golos /jogo 2.88
- Golos /jogo casa 1.58
- Golos /jogo fora 1.29
- Ambas equipas marcam 57.84%
- Golos depois 80' 17.82%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)