Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Como ganhar 50€ na Primeira Liga?

Como ganhar 50€ na Primeira Liga?

Aposta nos jogos que faltam para o final da Primeira Liga, e caso percas, o ESC Online devolve o valor da tua aposta até 50€.

Tens ainda mais vantagens se a tua conta for registada pelos links da Academia.

Os três grandes estão na luta pela conquista da Primeira Liga Portugal - Liga NOS 2018/2019 e, agora poderás ganhar com os jogos que faltam para o final do Campeonato. Nunca foi tão fácil ganhar (ou neste caso perder) só com o 100% cashback da ESC Online. 

COMO APOSTAR:

  • Regista-te na ESC Online pelo LINK AQUI da Academia para teres acesso a todos os bónus;
  • Faz uma Aposta Simples em pré-jogo com saldo Real num dos seguintes mercados: "RESULTADO CORRETO", "INTERVALO/RESULTADO FINAL e "RESULTADO FINAL/PARA AMBAS AS EQUIPAS MARCAREM". Válido para qualquer um dos encontros da Liga NOS. 

Na jornada 29, tens os seguintes jogos: 

  • Chaves vs Belenenses
  • Santa Clara vs Moreirense
  • Portimonense vs Porto
  • Aves vs Sporting CP
  • Rio Ave vs Guimarães
  • Marítimo vs Feirense
  • Boavista vs Nacional
  • Braga vs Tondela
  • Benfica vs Setúbal

Caso a partida termine 0-0, a ESC Online devolve-te o valor da aposta perdedora, como Freebet, até um máximo de 50€.

Consulta a tabela classificativa da Primeira Liga aqui:

classificacao-liga-nos

Nota que: A Freebet está sujeita aos T&C's e será creditada quando a sua aposta for resolvida.


 

Vantagens exclusivas para contas ESC Online abertas pela Academia:

Se a tua conta ESC Online for aberta pelos links da Academia das Apostas CLICA AQUI, tens acesso a muito mais vantagens


, , , ,

Partilhar "Como ganhar 50€ na Primeira Liga?" via:

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

Brasil

Colômbia

Suécia

RP China

Escócia

Mundo

América do Norte e Central

Bolívia

Equador

Vietname

Malásia

Chile

+4 competições bloqueadas
Indonésia

Islândia

Equador

Rússia


C Hora Casa   Fora  
01:00 Colorado 0-3 Arsenal
15:00 Shkendija 1-2 Kalju
17:30 Saburtalo 1-3 Sheriff
18:00 Valletta 1-1 Dudelange
18:00 HB 2-2 HJK
18:45 Estrela Vermelha 2-1 Marijampolė
18:45 Feronikeli 0-1 TNS
15:00 Banants 0-5 Čukarički
17:00 0-0 Trakai
18:30 Mladost 0-0 CSKA Sofia
22:15 Coritiba vs São Bento
00:30 Rionegro Ág. 1-3 Cúcuta
17:00 Västerås SK 2-2 Jönköpings S
10:00 Guangzhou R&F 2-1 Tianjin
11:35 Shenhua 3-2 Henan Jianye
12:00 Guangzhou 4-1 Dalian Y.
18:30 Stenhousemuir 1-2 Dundee Utd
18:45 Brechin 0-4 Ross
18:45 Montrose 1-0 St. Johnstone
18:45 Alloa 3-3

(pen. 5-6)

Elgin
18:45 Cowdenbeath 0-2 Midlothian
18:45 Peterhead 0-0

(pen. 11-10)

Inverness
18:45 Greenock 6-1 Dumbarton
18:45 Queen South 3-3

(pen. 5-4)

Annan
18:45 Falkirk 1-0 Stranraer
18:45 Livingston 2-1 Ayr Utd
18:45 Queen's Park 1-2 Partick
07:30 AEK Atenas vs Stal SW
08:00 Malaga B 0-0 Reading
09:30 Penafiel vs Santa Clara
09:30 Adelaide Utd 3-1 MetroStars
13:00 Oleksandria 0-2 AEL Limassol
14:00 Olimpik D 1-2 Avanhard Kr
14:00 Balkany vs Desna
14:00 Antalyaspor 1-1 Gençlerbirliği
14:30 Jena 4-2 Halberstadt
15:00 Oss vs Waalwijk
15:00 Chrobry vs Hapoel TA
15:00 Kolos 1-0 Karpaty
15:00 Puskás vs Žarkovo
15:00 Paris vs Dijon
15:15 Roskilde vs Bronshoj
15:30 Boulogne 3-1 Quevilly
16:00 Paderborn vs Norwich
16:00 Pinkafeld 0-9 Rapid Viena
16:00 Slovan Bratislava B vs A. Viena B
16:00 Guingamp vs Cholet
16:00 Caen vs Paris
16:00 Metz vs Charleroi
16:00 Marítimo vs Farense
16:00 Slaven vs Siófok
16:00 Wacker vs Génova
16:00 NŠ Drava vs Nyíregyháza
16:00 Wacker B 7-0 Génova
16:30 Troyes vs Nancy
16:30 Elversberg vs Alemannia
16:30 Northeim vs Paderborn
17:00 Groningen vs Emmen
17:00 SV 1919 Straelen vs VVV
17:00 Yverdon vs Grenoble
17:00 ZW 1-1 Oostende
17:00 Raeren 1-7 Eupen
17:00 TB Uphusen vs Rehden
17:00 SAK vs Aus Klagenfurt
17:00 Kriens vs Cham
17:00 Hvidovre vs Frem
17:00 Heracles vs Excelsior
17:00 Aves vs Águeda
17:00 St. Pauli vs Weiche
17:00 Drochtersen vs Holstein
17:30 Extremadura 0-1 Reading
17:30 Köln B vs Hürth
17:30 Peralada 0-6 Espanyol
18:00 Chorley vs Preston
18:00 Millwall vs Braga
18:00 Undy Athletic vs Newport
18:00 Wimbledon vs Bournemouth
18:20 Dresden 1-6 PSG
18:30 Matlock vs Chesterfield
18:30 Basingstoke vs Luton
18:30 Chester vs Carlisle
18:30 Boreham Wood vs QPR
18:30 Telford vs Solihull
18:30 Ebbsfleet vs Charlton
18:30 Torquay vs Plymouth
18:30 Olympiakos vs Nottm Forest
18:30 Scunthorpe vs Leicester
18:30 Wealdstone vs Colchester
18:30 Weston-super-M vs Exeter
18:30 Harrogate vs Guiseley
18:30 Farsley vs Rotherham
18:30 Hungerford vs Swindon
18:30 Northampton vs Sheff Wed
18:30 Loughgall vs Glenavon
18:30 Dungannon vs Portadown
18:30 Carrick vs Lisburn
18:45 Woking vs Wycombe
18:45 Dover vs Maidstone Utd
18:45 Bath vs Bristol Rovers
18:45 Burton Albion vs Sheff Utd
18:45 Dartford vs Gillingham
18:45 Barrow vs Morecambe
18:45 Brackley vs MK Dons
18:45 Tonbridge vs Sutton Utd
18:45 Eastleigh vs Oxford
18:45 Fylde vs Blackpool
18:45 Dulwich Hamlet vs Bromley
18:45 Stevenage vs Peterborough
18:45 Bognor Regis vs Portsmouth
18:45 Curzon Ashton vs Crewe
18:45 Witton Albion vs Crewe
18:45 Halifax vs Doncaster
18:45 Salisbury vs Swindon
18:45 Barnet vs Crystal Palace
18:45 Yeovil vs Swansea
18:45 Longford vs Warrenpoint
18:45 Bury vs West Bromwich
18:45 Atherton vs Altrincham
18:45 Biggleswade vs St. Albans
18:45 Lincoln Utd vs Alfreton
18:45 Bedford vs Kettering
18:45 Hampton Richm vs Chesham Utd
19:30 Porto vs Fulham
00:00 Puszcza vs Sandecja
14:30 Wigry vs O Zambrów
00:00 Gorica vs MZSE
00:00 M Haifa vs MZSE

Top Tipsters do mês

1 fabioribeiro 20€ 1,529%
2 AndreRodriguez19 17,5€ 1,489%
3 Nhunhu 15€ 1,098%
4 srfrancisco 12,5€ 1,067%
5 godinho1906 10€ 1,013%
6 El Tipster 10€ 955%
7 RJMeloMag 10€ 880%
ST tozze12 819%
8 nuts1 10€ 813%
9 nunesblue 10€ 802%
Ver todos
: 35054 : 8151416